Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Игра > Обсуждение игры

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2019, 22:56   #21
Vikkentiya
Новичок

По умолчанию Re: Обращение ко всем игрокам Руны Магии

И ещё, за третий месяц отсутствия осад, сделала открытие. что даже вары во время ивентов, хорошо стимулируют))) Минус только один, что те кто кидает вар, по всей видимости не имеет
уже в казне столько, суммы, чтобы быть платежесрособными)))) Потому как на просьбу "....киньте же нам вар, вы же привыкли это делать на ивентах" был дан ответ "Вам надо, Вы и кидайте, Вы побеждаете количеством. а не качеством")))
Так что в угоду противника, сделайте так что бы на осадах мы могли их превосходить по всем параметрам.
Vikkentiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 04:37   #22
Архангел
Заблокирован

Сообщения удалены, вот и ответ, значит решение уже найдено.
Желаю удачи, мысленно поддерживаю оживление игры!
Администрации и Тех. Поддержке выражаю поддержку!
Архангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 19:09   #23
ValLeit
Новый

Сообщение Re: Обращение ко всем игрокам Руны Магии

Хочу высказать лично своё субъективное мнение, на его одобрение и 100% верность не рассчитываю. И подозреваю что могут его и "почистить"Я обычный игрок, который в своё время искренне полюбил Руны Магии и любит их по сей день.
__________________________________________________ __________________
Для того чтобы попытаться спасти проект нужно приложить массу усилий как игроков так и Администрации, при чём обе стороны должны работать сообща а не так как сейчас. О чём я, поймут все. Как не крути, но многие сейчас возвращаются к так называемым ОЛДСКУЛЬНЫМ проектам ибо среди нового годного почти нет, все они "проходные" и многи своим контентом не дотягивают даже до Руны.
  1. Нужно запустить так называемый "Ремастер" сервер. С самой первой главой игры. Старые (нынешние) сервера либо слить в 1, либо вообще закрыть, но здесь будет проблема в том что делать с игроками которые много вложили реала в игру, как это компенсировать и т.п. Это вообще вопрос для отдельной темы и должен обсуждаться сообща всеми. Готовы ли будут игроки пожертвовать своими персонажами ради попытки возродить игру и сможет ли администрация придумать как компенсировать все капиталовложения.
  2. Провести полный ребаланс игровых классов и их связок. (В этом плане +- проще ибо это уже сделано людьми которые держат пиратские сервера и я сомневаюсь что они откажут в помощи ради возрождения игры). Пересмотреть техники прохождения данжен, усложнить их если они того требуют. УБРАТЬ имбовые предметы которые позволяют ЗЕРГОВАТЬ, такие как стат Мощь, Статовый пет и остальное.
  3. Потратить время на исправление: самых проблемных и известных багов, поломанных квестов и т.п.
  4. Убрать разделение игроков на 2-ва лагеря: с премом и без. Ибо не все могут позволить купить себе премиум и не все могу или хотят заработать на него в игре. Убрать с премиума бафы, влияющие на боевые характеристики персонажа и тем самым вводящие дисбаланс между игроком с и без премиума. Плюшки в виде скорости бега, опыта, таланта, шанса на трофей можно оставить. Но сделать так, что бы при наличии в группе из 6 персонажей хотя бы у 50% есть премиум, то что бы был доступен х2 (данный метод используется в некоторых проектах). Это даст возможность ходить в данжи людям как с премиумом, так и без в составе одной группы. (Премиум гильдии в расчёт я не беру).
  5. Запустить масштабную рекламную кампанию на Ютубе, Игровых сообществах в соц.сетях. На абсолютно всевозможных площадях в общем.
  6. Пригласить топовых стримеров и лидеров крупных игровых сообщест в проект.(Шедовсы, ДевилФэктори и м.д.) Это уже онлайн может сделать больше 500 человек + обычные игроки любящие руну + заинтересовавшие старички + влияние рекламмы приведёт новичков которых Руна уже ДАВНООО не видела.
  7. Ну и чутьли не основное: наличие хорошой Администрации, грамотных ребят в тех.поддержке и т.п.

__________________________________________________ __________________

Последний раз редактировалось Zolotko; 27.05.2019 в 19:33.
ValLeit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 20:42   #24
~starlight~
Местный

Отправить сообщение для ~starlight~ с помощью ICQ

Очень хотелось бы увидеть от администрации перечень проблем которые есть на данный момент , может кто из игроков владеет какими либо необходимыми знаниями которые могут пригодиться. Вместе справились бы с проблемами.
Старый 27.05.2019, 21:46   #25
Melissа
Заблокирован

Отправить сообщение для Melissа с помощью MSN
Злость Re: Обращение ко всем игрокам Руны Магии

Я против люди очень много вложили в петы и статишки поэтому против !!! и я привыкла как и тут многие в соло выносить подземелья. Этому я против.
Если вы не хотите донтить все на халяву такого нет и не будет. Хочешь красиво играть плати. Это самое пришёл в ресторан я хочу вкусно покушать все бесплатно будет ? нет подумай головой проект должен жить и мы пользователя его инвесторы.

Последний раз редактировалось Zolotko; 28.05.2019 в 01:51.
Melissа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 21:58   #26
ValLeit
Новый

По этому я и написал "Старые (нынешние) сервера либо слить в 1...". А касательно доната я не говорил ни слова, только то что касается премиума и внесении дисбаланса его бафами в боевые показатели персонажа.

Последний раз редактировалось Zolotko; 28.05.2019 в 01:52.
ValLeit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 22:49   #27
Melissа
Заблокирован

Отправить сообщение для Melissа с помощью MSN

Вип особо ничего не дает... + бафи а опыт и перенос в дом в ги и передача алмазов это важная вещь чем когда-то через аукцион )

Последний раз редактировалось Zolotko; 28.05.2019 в 01:52.
Melissа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 10:14   #28
denis987
Пользователь

Уже слишком поздно.
denis987 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра