Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Классы > Обсуждение классов > Воин

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2013, 23:12   #41
Darksilence
Новичок

По умолчанию Re: Вар/Гладиатор

всем доброго времени суток. сравнивал я вар/рогу и вар/глада, так по моим впечатлениям вар/глад не уступает вар/роге, даже в чем-то выигрывает, если у него хороший двурук. у вар/роги только по сути хороший скил "бешенная атака" которая полезна при зерге, а так вар/глад намного шикарней выглядит. то что скилы завязаны от хп, так то не проблема если хил рядом. у вар/глада большой плюс, то что рубящий спам скил и при это по откату юзается продуманная. и тоже есть скил снижения дефа цели и много других скилов лучше чем у вар/роги, например скилы которые дадут больший разгон фа чем у вар/роги. так вот к чему я это все) мне интересно ваше мнение этой связки на фоне вар/роги и почему вар/гладов почти нет в игре? )
Darksilence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:19   #42
Pentakill
Местный

Цитата:
Сообщение от Darksilence Посмотреть сообщение
всем доброго времени суток. сравнивал я вар/рогу и вар/глада, так по моим впечатлениям вар/глад не уступает вар/роге, даже в чем-то выигрывает, если у него хороший двурук. у вар/роги только по сути хороший скил "бешенная атака" которая полезна при зерге, а так вар/глад намного шикарней выглядит. то что скилы завязаны от хп, так то не проблема если хил рядом. у вар/глада большой плюс, то что рубящий спам скил и при это по откату юзается продуманная. и тоже есть скил снижения дефа цели и много других скилов лучше чем у вар/роги, например скилы которые дадут больший разгон фа чем у вар/роги. так вот к чему я это все) мне интересно ваше мнение этой связки на фоне вар/роги и почему вар/гладов почти нет в игре? )
Сам хочу....... вар/глада .... НО у меня встает вопрос где мне взять по подсчетам нужные мне 300кк таланта...... пока это как то не уладят новые классы тупо не будут появляться в игре ....... а качать талант часов 200 убивать на это я бы не стал....... так что :/ беда в таланте давно бы уже стал вар гладом.... Сам глад/рога

PS дайте возможность с основы распределять ОТ на любой класс....... а то вообще беда печаль......
Старый 13.10.2013, 23:43   #43
Darksilence
Новичок

просто что интересно, многие думают, что связка мертвая, но она отнюдь не дохлая , уступает на мой взгляд вар/храну без споров, но лучше чем вар/рога. и на мой взгляд только двурук носить, в соло конечно будут возникать проблемы с хп, но если рядом хил, то проблем не будет как с хп(на котором завязаны большинство скилов) так и с яростью, которая нужна для основных комб вара

Добавлено через 16 минут 22 секунды
блин пока в сети я и никто больше не пишет)) походу вар/гладов намного меньше чем я думал, что такая тишина в данной теме )
Старый 13.10.2013, 23:47   #44
Pentakill
Местный

))) По мне так не самое главное дамаг))) Мне вар гладом было бы интересно посмотреть себя на осаде , в данже , если руки прямые то всегда можно будет написать комбо для вар глада..... Рубящий спам скил это вообще огонь ))) Скажем это что то похожее на монахов))) так же уникальна как и они )))
Старый 13.10.2013, 23:54   #45
Darksilence
Новичок

и вар/глад фа разгоняет больше чем вар/рога естественно , но это по моим наблюдениям. не заморачивался с хилом на хп и ярость, бить есть чем всегда, забываю с вар/гладом про энергию которая нужна вар/роге. моё мнение очень даже удобная связка. конечно не дамажная, но я например играю для удоволствия и нет желания соперничать с вар/магами и глад/рогами теми же, пусть и дальше дамажат))
Старый 21.12.2013, 09:17   #46
ststst
Пользователь

я вар/глад 80\80 ,до этого играл вар/рогом,заявляю однозначно,вар/глад лучше,чем вар/рога.Даю совет,завяжите макросом отхил к рубящему и спамьте себе на здоровье,и персональный хилер вам не понадобится
ststst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 17:35   #47
vosstavshhij
Местный

Отправить сообщение для vosstavshhij с помощью Skype™

Кто то еще пробовал данную связку? Поделитесь впечатлениями чего она представляет из себя на капе. Какие скилы нужны а какие вообще не катят?
Старый 24.03.2014, 12:17   #48
zakkeri
Местный

читаю и понимаю, что 4 саб будет у меня вар))) интересно же) правда как и на чем его качать - я хз)
zakkeri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:46   #49
Ronpro
Пользователь

А кончаются все эти экспериметы всегда одинаково: превращением в глад/вара или глад/рогу. Имбой бегать намного веселее, чем каким-то недоделным варом.
Ronpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 13:19   #50
vosstavshhij
Местный

Отправить сообщение для vosstavshhij с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ststst Посмотреть сообщение
я вар/глад 80\80 ,до этого играл вар/рогом,заявляю однозначно,вар/глад лучше,чем вар/рога.Даю совет,завяжите макросом отхил к рубящему и спамьте себе на здоровье,и персональный хилер вам не понадобится
Если бы отхил можно было юзать каждый раз при крите то да. А так он действует только под кровавой руной а она с откатом и долгим. За один раз действия кровавой руны у меня получалось хильнутся лишь один раз. Потом кровавая руна уходила в откат.
З.Ы
На данный момент впечатления от связки только хорошие ( за исключением напрга в соло)
1. Спам рубящего (часто критует и больно бьет)
2. Всегда есть чем ударить (зависимость от ярости очень сильно упала) при этом сама ярость копится ооочень быстро.
3.В данже типо кулех показала себя на отлично. Под хилом им играться одна радость. (глад/рогов и вар/магов не догоняет но идет на ровне с рог/магом и остальными). еще лучше работает в пати с другим варом.
Сборка шмота в основном в крит. В руках двуручный топрик.
Для себя разобрал такую ротацию скилов после разгона.
удущающая-рубящий-продуманная-порез- удар мщения -пробный-уязвимость и по кругу. где- то скилы меняются местами. Пока как-то так.
Единственный недостаток это соло походы..приходится сидеть на фириках и банках почти постоянно. И очень пристально следить за хп

Опции темы
Опции просмотра