Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Классы > Обсуждение классов > Воин

Важная информация

Старый 11.01.2016, 20:53   #341
Borcyha
Заблокирован

По умолчанию Re: Воин/Хранитель. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alva Посмотреть сообщение
Стоковые персонажи на евро, у нас же сугубо кастомные) Другое дело, что если уже и на 90 лвл не можешь позволить эпик сет... чёт уныло.
Связкой на энд гейме не играл, лишь баловался когда качал саб, но могу сказать: по моему скромному мнению, в большинстве своём, она выезжает из-за бешенного разгона фа и урона(как фу, так и конечного), в отличие от рог\мага. И надо отдать должное, что плагиатор ника Пуфика умер на 30% + затупил\залагал\споткнулся \поперхнулся в начале боя, впрочем не суть важно, это вообще к тому, что нельзя по видео объективно судить о преимуществе над другими классами. А демонстрацией того, что и как нажимать, лучше послужит видео не с зерга, а с более менее продолжительного боя.
p.s. и со всеми этими разговорами о пряморукости, люди забыли, что это ещё показатель того, как человек с тактикой в данже справляется. Нажимать за 10-15 секунд 3-5 кнопок не трудно, правда даже так многие ошибаются
Как же хочется после таких дерзких слов увидеть в деле)
Чисто о видео,какие бы разгоны не были у вар-храна,я бы никогда не уступил бы ему,тем более в такой точке(зябренной),что в разы лучше точки тембича. Это - позор. Чистой воды.
Я одно понять не могу,вот этого выпендрежа в мою сторону и принижения моей стороны) Это смешно,по крайней мере с его стороны,с тобой то мы не цеплялись в бою или в дамаге)

Добавлено через 7 минут 33 секунды
Цитата:
Сообщение от TrankvilizZzator Посмотреть сообщение
Поехавшие, вы после каждого босса скрин делаете?)
Никит, это не связка для долгого боя. Чтобы бить в долгом бою нужна ярость, которая тебе машет ручкой после слетания бафа Агрессивность, а показывать как бьешь свирепый-заряж-уязвимость-ослабление-заряж-заряж-заряж, думаю, как-то не очень)
Во всяком случаи,такого дамага я от тебя не видел,но на скринах,ни на деле не было такого. Извини,если чем-то задел из выше сказанного.
А так,была бы возможность,сделал себе бы шмот на вара) Видя дамаг,представляю,какой бы можно было выдать в аналоге моей точке...уф))

Добавлено через 11 минут 3 секунды
А так,всех с прошедшими праздниками!! Счастье,здоровья вам и вашим близким^^
Borcyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 20:54   #342
TrankvilizZzator
Местный

Цитата:
Сообщение от Borcyha Посмотреть сообщение
Во всяком случаи,такого дамага я от тебя не видел,но на скринах,ни на деле не было такого. Извини,если чем-то задел из выше сказанного.
А так,была бы возможность,сделал себе бы шмот на вара) Видя дамаг,представляю,какой бы можно было выдать в аналоге моей точке...уф))
Про себя молчу. Я слишком криворукий для вар\храна)
Краски. Я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.

Цитата:
Сообщение от Olyakushka Посмотреть сообщение
ПС: Транквилизатор aka TR - не является представителем администрации.
TR, Ривиндел Mstiteli
TrankvilizZzator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 20:56   #343
Borcyha
Заблокирован

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Borcyha Посмотреть сообщение
Про себя молчу. Я слишком криворукий для вар\храна)
Заметь,я так не говорил))
А так вообще,бешеная связка)
Сегодня залез на скаута,105к урона в пушке т9+11))) вот делаю себе имб пушку и попробую скаутам)
Borcyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 23:11   #344
Alva
Местный

Цитата:
Никит, это не связка для долгого боя. Чтобы бить в долгом бою нужна ярость, которая тебе машет ручкой после слетания бафа Агрессивность, а показывать как бьешь свирепый-заряж-уязвимость-ослабление-заряж-заряж-заряж, думаю, как-то не очень)
Практически все связки показывают макс дамаг только в течении десятка секунд, но ведь били боссов и дольше, и нормой это считалось, даже энрейджи бывали) Да сейчас тоже не все проходят боссов чисто зергом, им бы думаю было бы интересно посмотреть, чем в таких ситуациях бьёт толковый вар\хран)

http://i.imgur.com/Hkt9iX9.jpg

Последний раз редактировалось Zolotko; 12.01.2016 в 17:08.
Alva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 18:56   #345
Fredosia
Пользователь

Как данная связка показывает себя в соло данжах?
Fredosia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 12:42   #346
Dezmont
Новичок

Отправить сообщение для Dezmont с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Fredosia Посмотреть сообщение
Как данная связка показывает себя в соло данжах?
Плохо, опять же смотря в каких...) к примеру ракша алмаз будет очень сложно, ибо дефа не хватает зачастую. Мой совет, круче всего, для соло похождений использовать хран/вара (для той же страны грёз) у хран/вара дефа больше (из-за пета+60-70 элитка и прочее). А вот вар/храном ходить на осады и сложные инсты. Просто попробуй)
Dezmont вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра