Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Классы > Обсуждение классов > Скаут

Важная информация

Старый 12.10.2017, 00:02   #421
Scallywag
Тестер

По умолчанию Re: ваши достижения

Цитата:
Сообщение от Warriormax Посмотреть сообщение
Опытные скауты, поделитесь опытом...нет, не прошу секреты связок или скиллов. Начал играть скаутом(скаут\рог 97\97), меткость-47к, владение арбалетом-95%. Возникла проблемма и серьезная, с промахом от скиллов, которые используют стрелы, не важно 10 лвл моб или 100, промах в данже или на улице составляет 50%(как русская рулетка)-не знаю, косяк разработчиков или управляющих Рунами, но Вы же этим сами убили скаута, кто же будет играть с таким количеством промахов, не зная или пройдет скилл или будет промах!!!
Рука лицо,какое кол-во ловки?Уровень навыка арбалета?Ты точно в руны играешь?Убили скаута?Убивают скаута попсовые роги,которые больше 3 кнопок не нажмут,скаут играбелен,никто не виноват что им заинтересованы единицы,все привыкли к вар/магам,рог/магам,глад/рогам.Когда есть такие же сильные связки как хран/вар,вар/хран,скаут/хран,маг/вар и тд.
Старый 12.10.2017, 00:38   #422
DiiNet
Новый

Норм так, человек попросил совета, его нубом назвали, но по моему это никаким образом ему не поможет. Хотя...может если он прочитает о том как скаутов сливают "попсовые" роги то станет играть лучше и его проблема решится.
DiiNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 00:40   #423
Ада
Местный

хотя я даже не поняла, о чем Скаливаг написал.... что-т больно умное, простым смертным не понять
Ада на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 01:34   #424
DiiNet
Новый

Может он хотел написать, что три кнопки любой дурак жать может, а дамажить за скаута только топчег.

Последний раз редактировалось DiiNet; 12.10.2017 в 01:38.
DiiNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 07:07   #425
prIdelwow
Новичок

Слишком большое Чсв у наших тестеров ,что бы что объяснять игрокам лучше нубом выставить
prIdelwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 09:31   #426
Alecto
Местный

Цитата:
владение арбалетом-95%
у начинающего ската? не верю(цэ)
покажите в цифрах что у Вас с катой в навыках
Scallywag правильно обозначил приоритет в ловке, от нее тоже зависит меткость, плюс в связке скат/хран есть пассивка на метку
Цитата:
Вы же этим сами убили скаута, кто же будет играть с таким количеством промахов, не зная или пройдет скилл или будет промах!!!
в целом хотелось бы увидеть скрин с параметрами, тогда можно будет говорить предметно. у моего скатика промах - событие, а не закономерность, следовательно что-то не так в консерватории (цэ)

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:
Может он хотел написать, что три кнопки любой дурак жать может, а дамажить за скаута только топчег.
три? мммм... да, тогда для Вас скауты - убитый класс

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
модераторы, перенесите пожалуйста дискуссию о параметрах и умении играть в другую тему, это явно не достижения скаутов - умение ими играть
- Вот видите, как мало Вы знаете о добрых феях...
Alecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 09:38   #427
Scallywag
Тестер

Цитата:
Сообщение от DiiNet Посмотреть сообщение
Именно это я и имел ввиду.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Ада Посмотреть сообщение
хотя я даже не поняла, о чем Скаливаг написал.... что-т больно умное, простым смертным не понять
Да,только единицы поймут)

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Цитата:
Сообщение от prIdelwow Посмотреть сообщение
Слишком большое Чсв у наших тестеров ,что бы что объяснять игрокам лучше нубом выставить
Если прочитать пост,то вы увидите что я спросил про навык/ловкость,а про то что скаут "убили" ну эту чушь надоедает смотреть,поэтому и такая реакция,ну а по ЧСВ мне далеко до некоторых тестеров

Последний раз редактировалось Scallywag; 12.10.2017 в 09:40.
Scallywag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 10:10   #428
Alecto
Местный

Цитата:
Да,только единицы поймут)
ну как единицы, все скаты...
Цитата:
а про то что скаут "убили" ну эту чушь надоедает смотреть,поэтому и такая реакция,ну а по ЧСВ мне далеко до некоторых тестеров
слова "скатов убили" звучат с 4й главы и введения гкд на скиллы, да - надоело слушать, но от нытиков не деться никуда

Цитата:
чсв тестеров
я общаюсь с тестерами постоянно, но завышенного ЧСВ пока не увидела ни у кого, если хотите высказаться - покажите на примерах, пока же слова о ЧСВ - больше от зависти и негатива... и да, я НЕ тестер и никогда им не стану
- Вот видите, как мало Вы знаете о добрых феях...
Alecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 13:13   #430
Borcyha
Тестер

Цитата:
Опытные скауты, поделитесь опытом...нет, не прошу секреты связок или скиллов. Начал играть скаутом(скаут\рог 97\97), меткость-47к, владение арбалетом-95%. Возникла проблемма и серьезная, с промахом от скиллов, которые используют стрелы, не важно 10 лвл моб или 100, промах в данже или на улице составляет 50%(как русская рулетка)-не знаю, косяк разработчиков или управляющих Рунами, но Вы же этим сами убили скаута, кто же будет играть с таким количеством промахов, не зная или пройдет скилл или будет промах!!!
Ну, я замечал, изредка, миссы по боссам, но это настолько редко...
Хз даже, что там у тебя. Может ты с критами путаешь?)
Тем более ещё по мобам 10лвла, чёт ты загнул -_- Ребята писали выше про ловкость - да, но 47к меткости - кек, куда больше? Этот более чем, тем более, как я сказал выше - по мобу 10лвла.
Недавно бегал только на хард скаутом, 43кк с снайперки стукнул
Может ты с критами путаешь? Мало ли.
Blacktiger - Raido(off) 27.08.15.
Best - Gebo(off) 30.03.16.
Best - Kano(оff) 15.07.16.
Best - Kano(off) 12.09.17
Бест - Gebo(on)

Последний раз редактировалось Zolotko; 13.10.2017 в 14:42.
Borcyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 22:11   #431
Warriormax
Местный

По умолчанию Re: [Руководство] Скаут/Разбойник.

Ну я привык к тому, что некоторые тестеры-идиоты вставят своих 5 копеек)) А адекватные ответят))) Ловки макс разгон, без рун в шмоте-50к, меткость 45к, владение арбалетом 230 с 262. Нет, не попутал с критами))когда крит не проходит(пишет norm, а если проходит то critikal), а это промах))) И да, пробовал на разных лвл по мобам, с 10-100(промахи присутствуют в этом диапазоне), сомневаюсь что не хватает моей ловки или владения араблем для моба 10 лвл)))
Warriormax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 03:14   #432
Scallywag
Тестер

Цитата:
Ну я привык к тому, что некоторые тестеры-идиоты вставят своих 5 копеек)) А адекватные ответят))) Ловки макс разгон, без рун в шмоте-50к, меткость 45к, владение арбалетом 230 с 262. Нет, не попутал с критами))когда крит не проходит(пишет norm, а если проходит то critikal), а это промах))) И да, пробовал на разных лвл по мобам, с 10-100(промахи присутствуют в этом диапазоне), сомневаюсь что не хватает моей ловки или владения араблем для моба 10 лвл)))
Ну а я привык отвечать идиотам,которые на скауте посидели пару часов,нашли какие-то "чудесные промахи" и начинают возникать на форуме,что мол этим класс убили!Негодяи Видимо ты что-то тяжёлое куришь перед выстрелом из арбалета,сделай скрин,желательно пухи,навыка и скрута с миссом.

Последний раз редактировалось Scallywag; 13.10.2017 в 03:17.
Scallywag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 12:56   #433
Ада
Местный

вопрос был о том, почему проходят промахи у скаута, а вы хрень несете, оскорбляете игрока вместо того, чтобы посоветовать... неважно сколько времени игрок играет этой связкой, человек хочет разобраться и понять связку
Старый 13.10.2017, 13:03   #434
Scallywag
Тестер

Цитата:
Сообщение от Ада Посмотреть сообщение
вопрос был о том, почему проходят промахи у скаута, а вы хрень несете, оскорбляете игрока вместо того, чтобы посоветовать... неважно сколько времени игрок играет этой связкой, человек хочет разобраться и понять связку
Где вы увидели тут оскорбление?В моём первом посте.Я ответил ему взаимно про идиотов во втором посте.
Старый 13.10.2017, 14:49   #435
Ада
Местный

в моем возрасте я научилась с уважением относиться ко всем людям независимо от уровня их интеллекта... к тебе тоже (тема не о ваших с Амиром скринах о ваших достижениях), еще раз: человек задал вопрос, он хочет разобраться в связке скаут/рога, если знаешь связку, то ответь конкретно
Ответ

Опции темы
Опции просмотра